Los 927
Klomp, Albert Jansz.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Amsterdam um 1618 - 168836 x 43 cm
Weidelandschaft mit Vieh, Schafen und Bauern. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert.
Alte süddeutsche Privatsammlung.