Los 927

Klomp, Albert Jansz.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Amsterdam um 1618 - 1688
36 x 43 cm
Weidelandschaft mit Vieh, Schafen und Bauern. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert.
Alte süddeutsche Privatsammlung.